Статьи

Главная » Психология. Всякая вс... » Значение и влияние ра...

Значение и влияние расположения родинок в нашей жизни.

Значение и влияние расположения родинок в нашей жизни.

Специалисты по морфоскопии утверждают, что характер человека и даже его судьба напрямую зависят от расположения родинок на его теле. Правду сказать, не больно-то мы верим этим оккультистам, но все равно согласитесь любопытно...

Все родинки, расположенные на своей стороне (у женщин - это левая сторона "инь", у мужчин правая "ян") считаются чрезвычайно благоприятным кармическим знаком. Правило это полагается общим для всех зон. Кроме того, считается, что чем ярче родимое пятно или родинка, тем сильнее кармическая активность.

Голова, лицо.
Родинка, или родимое пятно на своей стороне темени означают, что ключ к успеху - в активности и самостоятельности. Тогда как знак, расположенный на чужой стороне, предвещает частые конфликты на работе - возможно, коллег раздражает ваша демонстративная независимость. Подбородок - показатель воли. Как правило, люди имеющие отметины на правильной стороне подбородка, отличаются сильной, активной харизмой, отличаются способностью убеждать окружающих в своей правоте. И напротив. родинка на чужой стороне подбородка - это знак мягкой, деликатной натуры. Скулы и щеки - зона, рассказывающая о влиянии окружающих на вашу жизнь. Родинка на своей стороне предвещает помощь со стороны (друзья, коллеги, родственники), а на чужой - некое препятствие. Нос - это энергия. Своя сторона - энергия созидательная. ведущая к жизненному успеху. Чужая - означает то, что вы любите совать нос в чужие дела. и, право, лучше бы направить свою любознательность на что-нибудь более созидательное. Родинка возле рта с правильной стороны - знамение любовных побед, с неправильной - чревоугодие и невероятные проблемы с пищеварением.

Шея. ключицы
Это - зона богатства. Чем больше или ярче родинка на своей стороне, тем больше денег у вас будет.

Руки и плечи.
Отвечает за взаимоотношения с родственниками и ближайшим окружением. Например, большая черная родинка на благоприятной руке говорит о том, что колесо вашей судьбы вращается благодаря вспомоществованию ваших близких.

Грудь
Родинка посередине, между грудями - очень хороший знак. предохраняющий от несчастий. Светлая или красная родинка на своей стороне указывает на то, что счастье вы обретете в своей семье - муж будет любить, дети радовать. А вот родинка на чужой половине предупреждает, что вы легко можете превратиться в домашнюю рабыню, или белку в колесе.

Спина.
Знаки на благоприятной стороне предрекают жизнь, полную ярких любовных романов. Но если вы обнаружите родинку в чужой зоне - опасайтесь измены!

Живот
Морфоскопологи делят эту зону на две части6 верхнюю и нижнюю. Верхняя отвечает за работу. родинка на правильной стороне - показатель того, что вы непременно найдете работу, которая будет приносить вам удовольствие и деньги. А вот знаки на неблагоприятной стороне могут предвещать тяжелый (физически и морально) труд. Наличие родинок на нижней стороне живота означает, что человек любит ходить по лезвию бритвы. Благоприятное расположение указывает на то,что ваша жизнь, в том числе и сексуальная будет носить экстремальный характер. А вот наличие знаков в чужой зоне означает, что вас будет желать те. кто вам, увы, не симпатичен.

Бедра и ягодицы.
Это зона скитания. большая родинка или родимое пятно на хорошей стороне предвещают переезд в новый дом. много маленьких - частые путешествия.

Колени
Зона успеха. Яркая родинка на чужой стороне - показатель того, что выбиться в люди будет для вас достаточно сложно. Родинка на правильной стороне означает, что рано или поздно вы поймаете птицу удачи за хвост.

Голень.
Родинка на своей стороне означает какое-то неожиданное событие, которое перевернет все вашу жизнь. Событие это, несомненно, положительное. Знаки на чужой половине говорят о том, ч то вам следует бережнее относиться к себе: слишком велика вероятность травматизма.

Щиколотки и ступни.
Родинка на своей стороне - очень счастливый знак. Что не намечаете - сбудется. За что ни возьметесь - добьетесь успеха. Мелкие родинки - незначительные, но приятные подарки судьбы. Знаки на чужой стороне указывают на то, что на вашем жизненном пути будет немало преград, но вы их непременно одолеете.

Автор: Евгений Зиновкин
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru