Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Женские ошибки и забл...

Женские ошибки и заблуждения глазами мужчин

Женские ошибки и заблуждения глазами мужчин

Консультируясь у психолога, советуясь с подругами или читая полезные советы мы стараемся создать светлую идеальную сферу гармоничных взаимоотношений... но иногда наступаем на одни и те же грабли. Что же думают сами мужчины по этому поводу?!

Забавно, когда вы с утра пораньше мчитесь в ванную, чтобы Он не заметил растрёпанных волос или следов сна на вашем лице. Вы лихорадочно приводите себя в порядок, роняя в спешке туалетные принадлежности. Не спешите! Иногда мужчинам даже нравится наблюдать за вами: какая вы естественная и беззащитная без косметики. Именно так.

Мужчин, настроенных на романтический лад, жутко раздражают в постели обсуждения проблем воспитания детей или ваши ответы на непрерывные телефонные звонки. Забудьте, что у вас вообще есть телефон и проблемы!

Допустим, что вы устали, огорчены или обижены. Никогда не уходите спать на диван в соседнюю комнату! Для мужчины крайне важен контакт на уровне прикосновений, ощущения запаха любимого тела. Если вы болеете, не стесняйтесь попросить помощи - мужчины не меньше женщин любят помогать и лечить. Болеющая женщина становится слабой и беззащитной, как ребёнок, её необходимо поддержать.

Даже если у вас идеальное тело, иногда, мужчины любят... одежду! Им нравится мысленно раздевать и испытывать ощущение тайны. Правда, домашним хозяйством в сексуальном белье всё же лучше не заниматься.

Мужчина всегда ждёт... ждёт определённой активности от женщины. Особенно во второй половине жизни. Не стесняйтесь! Он с удовольствием примет правила вашей игры.

И если вы до сих пор не знаете - женские ласки способны снять дневное напряжение, усталость и головную боль. Не отказывайте ни себе, ни мужчине в удовольствии.

Автор: Валерия Шавель
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru