Статьи

Главная » Деньги » Вселенная, подай на но...

Вселенная, подай на новый бентли!

Вселенная, подай на новый бентли!

Медитация, которая поможет привлечь деньги в Вашу жизнь.

Если перефразировать одно всем прекрасно известное высказывание, то иногда случается в нашей жизни и такое, что мы и воздух, которым дышим, готовы продать хоть за какие-то деньги. Но предупреждаю вас заранее, если вы намерены лежать на диване и ждать, пока вас найдут адвокаты только что похороненного двоюродного дедушки из Америки и обрадуют вас информацией об отсутствии других наследников многомиллионного состояния - не тратьте зря время, эта медитация вам не поможет. А вот если вы, с печалью констатировав отсутствие звонков от вышеупомянутых адвокатов (да и находящихся при смерти родственников-миллиардеров вот так вот сходу не припоминается), с дивана все же поднялись - мои вам поздравления. Можете немножко помедитировать и вперед к звездам, то есть к вашей цели.

Итак, прекрасное утро нового дня. Не спешите вставать - эту медитацию рекомендуется проводить в полусонном состоянии. Главное, позаботьтесь о том, чтобы вам не мешали никакие посторонние звуки, не отвлекайтесь ни на что.

Глаза держите закрытыми. Расслабьте ваше тело, отпустите тревожные мысли.

Вы верите в Бога? В вашего ангела-хранителя? Может быть, в Высший космический разум? Выберите то, что ближе вашей душе и обратитесь в ваших мыслях к силе, в которую верите: "Мой ангел (космос, Вселенная и так далее), помоги мне получить... (Здесь не постесняйтесь озвучить конкретную сумму и потрудитесь объяснить вашим помощникам, зачем вам она понадобилась).

Когда эти деньги станут моими, я смогу продолжать успешное движение к своей цели".

Закончите свою просьбу, поблагодарите за Мир за внимание, которым он вас награждает, и можете просыпаться - полный радостных открытий день ждет вас.

Только больше не думайте об этом и не переживайте - капельку усилий и ваш Мир даст вам все, чего только не захотите.

Удачи!

Автор: Иван Томский
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)
Категория:Деньги

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru