Статьи

Главная » Деньги » Упражнение "Деньги ...

Упражнение "Деньги всей Вселенной"

Упражнение "Деньги всей Вселенной"

Не имеет никакого значения - сидите вы в кресле, или лежите на диване. Главное позаботиться о том, что бы вы не чувствовали ни малейшего дискомфорта. Итак, вам удобно? Замечательно, мы можем приступать к выполнению упражнения.

Несколько раз глубоко вдохните и выдохните. Закройте глаза и постарайтесь расслабиться. Почувствуйте приятную тяжесть во всем теле. Тяжесть тут же сменяется легкостью, вас подхватывает воздушный поток и несет туда, где море и солнышко светит 365 дней в году. Вам хорошо, легко и свободно.

Теперь вспомните, как будто бы между делом, о ваших доходах. Улыбнитесь и расслабленно констатируйте - ваши денежки в полной безопасности, ваши сбережения с каждой прошедшей секундой увеличиваются, становятся все больше и крупнее. Именно так и должно быть и вы абсолютно в этом уверенны.

Помните, все те слова, которые вы обращаете к вашим денежкам, обязаны быть хвалебными, ваши мысли о них - радостными и преисполненными уверенностью. Закрепите эти чувства и начинайте направлять молнии энергии вашим финансам. И с каждой такой вспышкой их размер должен расти и светиться волшебным светом.

Совершенно не важно, где и в какой форме хранятся ваши сбережения. Возможно, у вас есть счет в одном или нескольких банках, или вы недавно приобрели квартиру или предмет искусства, или же владеете ценными бумагами - повторяю, это не имеет никакого значения. Где бы не находились ваши денежки, они тем не менее связаны невидимыми человеческим взором нитями со всеми прочими финансами нашей Вселенной. Да, да, и ваши денежки являются частью этого невообразимого энергетического потока, питающего даже самые крохотные свои винтики.

Вообразите, как ваше небольшое еще пока состояние питается от энергии мировой финансовой системы, начинает на ваших распахнутых от изумления глазах расти и размножаться. Почувствуйте огромную благодарность и любовь к своей Вселенной, которая ежесекундно заботится о вас.

Спасибо тебе, наш Мир!

Автор: Иван Томский
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)
Категория:Деньги

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru