Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Пять способов покорит...

Пять способов покорить женское сердце

Пять способов, как покорить женское сердце.

Как же покорить желаемую женщину? Этот вопрос рано или поздно возникает в голове у каждого мужчины. Многие фильмы, романы, театральные пьесы посвящены данной проблематике. Все способы соблазнения и покорения женщин можно разделить на 5 главных видов:

1. Терпение и настойчивость.

Данная тактика подходит не всем, потому что требует достаточное количество времени и не рассчитана на сию же минутное и мгновенное соблазнение. Она работает лишь в том случае, если вы рассчитываете на серьезные отношения с вашей избранницей, а не просто на секс. Помните: проявляя терпение и настойчивость, вы сможете соблазнить абсолютно любой предмет вашего воздыхания.

2. Сексуальность и наглость.

Теперь переходим на более высокий уровень игры. Авантюра, флирт, интрига - вот необходимые компоненты, которые могут привести к быстрому результату. Главное - довести девушку до такого состояния, когда она уже сама будет вас хотеть. Чтобы этого добиться, необходимо правильно воздействовать на женское подсознание. Именно в нем находятся "ограничители", которые мешают мужчинам мгновенно добиваться своего. Для того, чтобы обходить стороной эти самые ограничители, необходимо установить с девушкой доверительные отношения, расслабить ее разговорами на темы, не касающиеся темы секса.

Далее нужно возбудить её бессознательные инстинкты. Для этого пригодятся приёмы кинестетики: жесты, игривая улыбка, проницательный взгляд - всё то, что заводит девушку с пол-оборота. В этот период необходимо внимательно за ней наблюдать, чтобы не промахнуться и не упустить подходящий момент. А когда такой шанс наступит, хватайте его двумя руками и начинайте действовать, но все-равно с осторожностью.

3. Красота.

Каждая девушка обожает красивые вещи, в том числе, относящееся и к противоположному полу. Однако это подразумевает не только восхитительную внешность, но еще и манеру со вкусом одеваться, интеллект, поведение и остроумие. Главный секрет в том, что девушка на биологическом уровне выбирает себе шикарного партнера ради продолжения потомства.

4. Деньги и социальный статус.

Если вы действительно добились чего то в жизни и обладаете кучей денег, то грех этим не воспользоваться для соблазнении девушки. Если большинство представительниц слабого пола "ведутся на деньги", то еще вовсе не значит, что все девушки продажные. Просто на подсознательном уровне каждая ищет в своем мужчине надежного кормильца для себя и своих будущих детей. Нет ничего удивительного в том, что богатый и респектабельный мужчина ищет себе ухоженную и красивую спутницу, а она, в то же самое время, ждет шикарных подарков и достаточное количество внимания. В этом случае, соблазн и знакомство связаны очень крепко. Только при первом знакомстве вас будут рассматривать как предполагаемого сексуального партнера, и, чтобы не испортить первое впечатление, у вас есть единственная попытка.

5. Романтика.

Все девушки хотят попасть в сказку, поэтому они с детства всё мечтают о принце на белом коне. Следовательно, вам нужно подарить ей желаемую сказку и она станет вашей. Стихи, прогулки под луной, страстные поцелуи в подъезде, цветы, конфеты и игрушки - это все то, что так необходимо девушкам в современном мире.

Какой из перечисленных способов подходит именно вам, решайте сами. Однако помните: когда встретите свою настоящую вторую половинку - не пугайтесь её, а наоборот сделайте всё, чтобы создать с ней прочные и долгие отношения.

Автор: Милана Егорова
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru