Статьи

Главная » Деньги » Приметы для притягива...
Приметы и деньги.

Приметы для притягивания денежек

Приметы для притягивания денежек

Жить в изобилии и добиваться успеха в своих делах – это заложено в подсознании каждого человека. Но не каждый это знает. Порой мы сами от себя отталкиваем удачу, и совсем не задумываемся, почему так происходит с нами. Ищем виновных вокруг себя в своих неудачах, а надо всего лишь присмотреться поближе к себе, к своим привычкам, к тому, как мы обращаемся со своими деньгами. Существует множество народных примет, которые следует помнить и соблюдать, что бы достаток и изобилие не покидало наши дома. Многие люди, не зная примет, или знают, но не придают этому значения, тем самым отталкивают от себя удачу.

Получили зарплату, не спешите её тратить, все полученные Вами денежки должны нетронутыми переночевать дома. Иначе они могут невзлюбить Ваш дом.

Всегда надо давать деньги правой рукой, а брать левой.

Мудрые люди рекомендуют на протяжении всего года сохранять одну крупную купюру. Таким образом, эта купюра заряжается Вашей энергией, и активизирует притяжение денег к себе.

Нельзя смахивать крошки со стола рукой, так же нельзя оставлять опустевшие бутылки на столе. На столе всегда должна быть скатерть или клеёнка.

Ненужно свистеть в помещении, свист – это пустота, а пустота символ безденежья.

Нельзя одалживать хлеб и соль иначе Ваш достаток перейдёт одолжившему.

Протекают водопроводные краны или вода в туалете журчит, всё это ведёт к вымыванию денег из дому.

Веник всегда ставьте ручкой в низ. Подметать надо начинать от дверей. При покупке веника нельзя торговаться.

Заслуженную прибавку к зарплате у начальства рекомендуется просить в среду.

Не рекомендуется занимать деньги в понедельник, одалживать во вторник, а по пятницам отдавать долги. Все денежные дела необходимо проводить только утром. Любые денежные дела вечером сулят разорение.

Щедро рассчитывайтесь за работу, и всегда оставляйте хорошие чаевые. Платите от души, и Вам вернётся во много раз больше. Утеряв деньги, не надо расстраиваться, следует просто отпустить их, и они вернутся утроившись.

Упаковывая одежду до следующего сезона, положите в карман купюру. Так же следует хорошенько проверить, пришиты ли все пуговицы, нет ли дыр в карманах – деньги это не любят.

Не оставляйте свой кошелёк пустым, хотя бы пару монет там должно быть. Купюры надо располагать лицевой стороной. Рекомендуется хранить в кошельке однодолларовую купюру, сложенную треугольником. В уголочке кошелька положите несколько листочков мяты – она притягивает деньги. Фасоль – оберегает Ваш кошелёк от чужих посягательств, и легкомысленных трат.

Нашли деньги на дороге, или легко выиграли в игровом автомате, отдайте их нуждающимся или потратьте скорей. Ничего хорошего они не приносят.

Положите под порог монетку, желательно серебряную – она принесёт Вам достаток в дом.
После купания или принятия душа, не вытирайте ступни, а то закроете себе поток денежной прибыли.

Видите пузырьки у себя в чашке, следует выловить их ложечкой и отправить их в рот, иначе денежки обойдут Вас стороной.

Соблюдать эти приметы не сложно, не ленитесь, и у Вас получится приманить к себе удачу и достаток.

Автор: Мария Обухова

для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)
Категория:Деньги

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.

Рейтинг@Mail.ru