Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Как завоевать его сер...

Как завоевать его сердце за 10 дней

Как завоевать его сердце за 10 дней

Чтобы завоевать сердце любимого за такой короткий срок, как десять дней, нужно хорошо постараться. Но как говорится, нет ничего невозможного, главное – желание, сноровка и немного знаний в данной области.

Старайтесь всегда иметь ухоженный и аккуратный вид. Мужчины любят глазами и внешний вид женщины для них очень важен. Однако это не означает, что вам придется ежедневно превращать мейк-ап в боевой раскрас Чингачкука. Помните, что парни предпочитают естественность в макияже.

Будьте неординарной девушкой. Посвятите парня в секреты своего хобби и не важно, что это будет: вязание, рукоделие, экстремальные виды спорта или отдыха и прочее. Покажите себя, как всесторонне развитую личность, достигшую каких-либо целей в жизни.

Старайтесь не быть болтливой. Не спешите рассказывать ему о своей биографии, какой бы славной при этом она не была. Чтобы влюбить его в себя, необходимо выкладывать информацию о себе постепенно.

Проявляйте искренний интерес к его развлечениям, узнайте, что является его хобби, и сделайте это хобби своим. Это не значит, что отныне вам придется жить другой жизнью, жизнью любимого человека, просто узнав о его интересах, вам будет проще строить отношения с этим человеком. Да и ему будет приятно узнать, что вам интересно то же, что и ему. А это существенно сближает двух людей.

Оставайтесь недоступной, неназойливой и не спешите требовать все и сразу. Не стремитесь поскорее оказаться в постели с мужчиной, как утверждает статистика, это может только спровоцировать разрыв. Излишняя назойливость и требовательность, особенно на ранних этапах отношений, также может дать обратный эффект.

Покажите ему свой характер. Отстаивайте свою точку зрения, не стесняйтесь проявлять себя на вечеринках и в компаниях друзей. Вашему избраннику будет приятно осознавать, что вы незаурядная личность, которая пользуется авторитетом с кругу знакомых и друзей, к мнению которой прислушиваются.

Не посягайте на его свободу, давайте ему время для общения с друзьями и родственниками. Дайте ему возможность почувствовать необходимость в общении с вами.

Заставьте его чуть-чуть ревновать. Немножко, для поддержания искры в ваших отношениях. Однако не перестарайтесь, чтобы ваши усилия в его завоевании не прошли даром.

Автор: Валентина Березкина
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru