Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Как заинтересовать му...

Как заинтересовать мужчину

Как заинтересовать мужчину

Женщина может быть очаровательной и милой, уверенной в себе и успешной, но совершенно не умеющей заинтересовать понравившегося ей мужчину. И дело совсем не в том, что она безынтересная или непривлекательная. Возможно, истинная причина кроется совсем в другом.

Говорят, что мужчины любят глазами. На самом деле это немного не так. Да, увидев женщину впервые, он, конечно, про себя отметит ее внешние данные, но его интерес появится или исчезнет уже после первой минуты общения. Знать, как заинтересовать мужчину - недостаточно. В этом нелегком деле нужно уметь представить себя так, чтобы он понял, что именно с этой женщиной ему хочется быть рядом. Какой же должна быть женщина, которая смогла бы заинтересовать противоположный пол?

Женщина должна быть ухожена, элегантна и неотразима. Согласитесь, обкусанные ногти, наспех зачесанные волосы, помятый костюм и старые стоптанные туфли вряд ли вызовут интерес. Поэтому первое, что должна помнить каждая представительница слабого пола – регулярный уход за собой обязателен. Ведь приятно посмотреть в сторону той красавицы, которая одета с иголочки, с красивым макияжем, ухоженными руками и ножками. И пусть фасон ее юбки – не из последней коллекции, зато, как она красиво смотрится.

Женщина должна быть интересной и воспитанной. Не стоит думать, что внимание привлечет громкий смех или вульгарные неуместные шутки. Мужчина не подаст вида, но обязательно для себя решит, что совсем не ту ищет. А вот умение поддержать разговор, высказать корректно свою точку зрения и со знаниями аргументировать ее, сделает свой вклад в развитие дальнейших отношений.

Однако чтобы заинтересовать мужчину, женщина должна нравиться себе собой. Совсем недостаточно иногда смотреться в зеркало и примечать отдельные детали образа. Женщина должна быть уверенной в собственной неотразимости. Знание того, что она – великолепна и не может не понравиться, окрыляет и возвышает ее. У такой женщины гордая походка, манящий и сияющий взгляд, женственные жесты. Разве можно пройти мимо нее и не познакомиться! Чтобы полюбить себя, достаточно отметить свои достоинства, а, увидев недостатки, улыбнуться и забыть о них.

Автор: Валентина Березкина
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.

Рейтинг@Mail.ru