Статьи

Главная » Статьи » Достижение целей

Осторожно, желания сбываются

Человека и Вселенную можно сравнить, наверное, с матерью и ребенком. Если ребенок что-то просит, а мама думает, что это нужно ребенку, то обязательно находит способ дать это ребенку. Если же мама не видит необходимости в исполнении просьбы или вообще считает, что это может причинить ребенку вред, то любая мама откажет своему ребенку в его желании.

Опубликовал: PsihologКомментарии(0) Читать подробнее
Категория:Достижение целей

10 шагов для успешного прохождения собеседования.

Мне часто приходится общаться с людьми, приглашать их на собеседование и, соответственно, рассматривать на определенную должность. За долгие годы своей работы хочется поделиться с соискателями некоторыми советами, которые существенно помогут пройти собеседование успешно.

Опубликовал: PsihologКомментарии(0) Читать подробнее
Категория:Достижение целей

Цель. Достижение цели. Советы психолога.

Чем цель отличается от фантазии или просто хорошей идеи? Как достичь своей цели? Почему наши героические усилия так часто превращаются в бег на месте?

Категория:Достижение целей

Карта сокровищ

В занимательной психологии появилось модное веяние - влияние визуальных образов на достижение целей человека. Для этого нужно или представлять эти образы в процессе визуализации или воплощать материально на бумаге, или в электронном виде на персональном компьютере, в форме "карты сокровищ". Действие ее очень простое, ведь мы всегда получаем то, что хотим, а данная карта позволяет нам четче отобразить наши желания и усилить ее воздействие из-за визуального восприятия.

Опубликовал: therapistКомментарии(0) Читать подробнее
Категория:Достижение целей


Рейтинг@Mail.ru