Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » 9 секретов, о которых ж...

9 секретов, о которых женщины предпочитают умалчивать

Девять секретов, о которых женщины предпочитают умалчивать
[только для мужчин]

Во взаимоотношениях с женщинами главный принцип мужчин прост: если женщина молчит и не высказывает претензий, значит, ее все устраивает. И в этот момент мужчины часто расслабляются, позволяют себе всяческие вольности и перестают контролировать ситуацию. Просто мы привыкли к тому, что женщины очень коммуникабельные создания (мягко говоря), потому всегда обо всем могут нам рассказать.

Вероятно, Вы считаете также. Что же, Вы вдвойне удивитесь, когда узнаете, что и у женщин есть от нас секреты. Более того, ни одна женщина не признается Вам в них, а будет ждать, пока Вы сами разгадаете ее загадку. Вот только это мало кому удается сделать. Кто-то скажет, что женщины слишком сложные создания, но ведь в этом также есть своя прелесть. Мужчины и женщины не лучше и не хуже друг друга, просто мы разные – и это прекрасно!

Действительно, понять женщину – это не просто искусство, а настоящий дар. Но не переживайте, отныне Вам будет проще сделать это, потому как Вы узнаете о 9 главных секретах, в которых ни за что и никогда мужчинам не признается ни одна женщина.

Секрет 1. Женщина любит, когда мужчина берет на себя ответственность.

Это абсолютно не означает, что женщины полностью беспомощные существа и не способны ступить и шагу без мужчины. Женщина и сама способна прекрасно все спланировать и организовать, после чего воплотить намеченные планы в жизнь, но зачем, если рядом с ней есть мужественный мужчина, за которым она чувствует себя, как за каменной стеной? Ей нравится ощущать заботу мужчины и понимать, что она во всем может положиться на него и ни за что не переживать. Кроме того, ответственность – это то, чем настоящий мужчина способен удивить даму, после чего он обязательно получит свой подарок в виде любви и ласки.

Итак, следует понять вот что – если женщина просит Вас об услуге, которая, на первый взгляд, даже кажется пустяковой – пойдите ей навстречу и дайте ей ощущение защищенности, к которому она стремится. Увы, не стоит рассчитывать на то, что женщина всегда будет говорить Вам о необходимости взять на себя ответственность, а иначе это не было бы в перечне женских секретов. Потому Вам придется угадывать ее желания, ничего не поделаешь, такова уж наша мужская доля.

Секрет 2. Женщинам нравится, когда мужчина способен ее удивить.

Девушкам нравится получать подарки, но, увы, большинство из подарков не вызывает у них несказанного восторга. Причина проста – многие мужчины не любят тратить свое время на креатив и что-либо придумывать. Значительно проще купить в магазине стандартный подарок для девушек, который наверняка должен понравиться возлюбленной. Но правда жизни такова, что подаренная внезапно и вовремя шоколадка может порадовать куда больше дорогого, но ожидаемого сюрприза.

Девушки очень разборчивы в мужчинах, и креативность – далеко не самый последний фактор, который они учитывают при выборе партнера. Любой подарок, который был преподнесен как бы невзначай, позволяет девушке почувствовать себя желанной и особенной. Он необязательно должен быть дорогим, ведь главное – это не стоимость подарка, а внимание. Вот почему девушки так ценят подарки парней, которые были сделаны своими руками. И пускай они не будут иметь никакой практической ценности, именно о нем девушка и будет помнить всю жизнь. Ведь Вы старались для нее, позволив чувствовать себя особенной.

Секрет 3. Женщины боятся потерять своего мужчину.

Девушки опасаются измены сильнее, нежели мужчины. Более того, именно страх того, что мужчина в один день может отвернуться от нее и уйти к другой, заставляет девушек переживать не самые приятные чувства. Естественно, ни одна женщина не признается в этом мужчине, так как последний может не верно ее понять, да и зачем ему знать об этом, ведь это только ее страхи. К тому же, многие девушки искренне верят, что их мысли материализуются в жизнь. Стоит ей подумать о том, что привлекательная коллега по работе может увести ее парня, как она тут же начинает переживать.

Теперь, когда Вы знаете самый большой страх женщины, Вы можете помочь своей избраннице избавиться от него. Каким образом? Все очень просто – чаще давайте ей почувствовать себя единственной и неповторимой, говорите ей комплименты и меньше смотрите в сторону других женщин. Ведь то, что для нас невинный взгляд, для дамы может стать причиной для депрессии и скандала.

Секрет 4. Женщины хотят, чтобы мужчины были искренними.

Неважно, насколько сложной и запутанной Вам кажутся Ваши проблемы, достаточно лишь рассказать о них своей девушке – и она поможет решить их. Если Вы допустите ошибку, девушка всегда сможет понять Вас и простить. А вот чего женщины не прощают, так это неискренности и лжи. При этом мало кто способен сказать об этом мужчине прямо в лицо. Обманутая девушка способна идеально сыграть свою роль и даже виду не подать, что она обижена, но внутри ее будет пылать огонь разочарования и тоски.  Вот почему настолько важно всегда быть с девушками искренним, так как неискренность они чувствуют в разы лучше мужчин, после чего их мнение о человеке меняется не в самую лучшую сторону.

Секрет 5. Женщины великолепно понимают язык тела.

Пытаться скрыть что-либо от женщины себе дороже, так как в 95 % случаев эта попытка будет неудачной. Девушки куда лучше парней читают язык тела собеседника и за пару секунд могут понять, что он чем-то обеспокоен или пытается скрыть от нее какую-то тайну. Эта способность очень часто играет и против самой девушки, так как часто она просто начинает выдумывать того, чего нет. К примеру, она может без особых на то причин подозревать парня в измене. Главное, что Вам следует знать – женщины прекрасно читают язык тела, потому не давайте ей лишнего повода для подозрений.

Секрет 6. Женщины солидарны в том, что их мужчинам также нужно время на самих себя.

Многие парни не понаслышке знают о женских капризах и требованиях все время проводить вместе с ними. Но в реальности большинство представительниц прекрасного пола понимают, что мужчине просто необходима свобода. Он не может быть постоянно рядом, ведь у него еще есть друзья, с которыми хочется отдохнуть, попить пива и поговорить по душам. Главное, чтобы он не проводил все свое время с ними, забыв о девушке. Все должно быть в меру.

Секрет 7. Женщины стремятся нравиться друзьям своего мужчины.

Этот секрет не раскроет парню ни одна девушка, ведь принято считать, что большинство дам ревниво относятся к друзьям возлюбленного. Возможно, так оно и есть, однако при этом девушки понимают, что испорченные отношения с друзьями парня способны внести негатив и в их отношения с избранниками. Именно поэтому каждая девушка в душе стремится установить дружеские отношения с людьми, которые дороги мужчине, а заодно и показать им, насколько девушка дорожит парнем. Им ни к чему лишние конфликты и споры, однако это не означает, что они не будут ревновать к друзьям. Ну, что же, Вам придется находить время, как на девушку, так и на друзей, а иначе одна из сторон будет чувствовать себя обиженной.

Секрет 8. Женщинам иногда нужно побыть наедине со своими мыслями.

Парни знают, что при возникновении у женщин спорных вопросов, они привыкли обсуждать их с подругами, мамой и другими родственниками. Но в жизни девушек бывают моменты, когда они хотят побыть наедине со своими мыслями. Это совершенно не означает, что, если Ваша девушка просит Вас о том, чтобы побыть одной, Вам следует срочно удалиться на день-два, а потом прийти, как ни в чем не бывало. Просто она хочет разобраться в чем-то важном, и по этой причине ей нужно побыть наедине со своими мыслями, чтобы трезво все обдумать и взвесить. Ведь у нее также есть важные дела, некоторые из которых не терпят отлагательства.

Секрет 9. Женщины хотят, чтобы мужчины всегда были с ними честны.

Женщинам куда проще услышать от парня горькую правду, чем поверить в его ложь и разочароваться в нем. Если Вам не нравится блюдо, которое она приготовила, не следует кушать его через силу и постоянно нахваливать, ведь рано или поздно она решит состряпать для своих подруг, которые скажут ей все, как есть на самом деле. Когда подруга выбирает себе платье и спрашивает Ваше мнение о нем, не бойтесь сказать ей, что платье ее малость полнит. Покажите девушке, что Вы любите ее такой, какая она есть. Главное – будьте с ней максимально честны, а иначе она просто не сможет Вам доверять.

Вот Вы и узнали 9 основных секретов, о которых женщины не рассказывают своим избранникам. На самом деле, данный перечень секретов можно было бы продолжать, так как женщина создание непростое и требует тщательного изучения. Впрочем, Вам совершенно необязательно знать все секреты наизусть, достаточно помнить главные принципы построения гармоничных отношений: ответственность, креативность, честность, порядочность, искренность, верность и понимание. Следуйте этим принципам всегда, и Вы станете для свой женщины особенным парнем, от которого не хочется иметь никаких секретов.

Автор: Антон Ясыр
для сайта therapy.by


Опубликовал: psyhoterapevtКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.

Рейтинг@Mail.ru